Данная страница посвящена лучшим Юным Хендлерам
по результатам конкурсов,
проводимых на международных выставках собак ранга CACIB.

 

8-9.11.2008 Нижний Новгород. Выставка собак, конкурс Юного Хендлера.

Судья Беата Петкевич (Латвия)

  1. Кленкова Дарья с цвергшнуцером ЛЮХ
  2. Лозин Сергей с уиппетом
  3. Парецкая Анна мопс
  4. Головина Елена такса.

 

 

Всероссийский конкурс Юных Хендлеров, 6.01.2008.

Головина Елена - юных хендлер

Старшая группа:
1 место - Головина Елена
2 место - Карпов Стас

3 место Настя Большакова
4 место Настя Панина


Шумак

Младшая группа:

1 место - Шумак Катерина с родезийским риджбеком. ЛЮХ конкурса!

2 место - Титова Таня

 

"Россия - 2007" - конкурс юных хендлеров.

Большакова Настя

1-е место Настя Большакова с голден ретривером Лаки.
2-е место Карпов Стас с КХС (пух),
3-е место Филиппова с ризен шнауцером,
4-е место Лозин Сергей с аргентинским догом.

 

Смоленск, 17 июня. CACIB.:

Конкурс Юных Хендлеров. Эксперт Абракимов(Россия)
Младшая группа:
1 место - Станкевич Ксения (цвергшнауцер)
2 место - Тарутина Анастасия (ирл. пшен. терьер)
3 место - Дашичев Сергей (ам. стаф.)
Старшая группа:
1 место - Карпов Стас (цвергшнауцер)
2 место - Казанцева Полина (эрдельтерьер)
3 место - Осипов Денис (лабрадор)
Сравнения на ЛЮ не было

 

Интернациональной выставка ранга CACIB "Царицын 2007" г.Волгоград 20 мая 2007года. Конкурс Юного Хендлера.

Юный хендлер

Эксперт Валентина Иванищева.


1 место - Будченко Александра (немецкая овчарка),
2 место - Бочарова Валерия (цвергпинчер),
3 место - Румянцева Анна (русская псовая борзая).

 

Результаты конкурса ЮХ в Кишиневе 03/03/07 - эксперт Л.Мун


1. Агапова Ольга с фараоновой собакой
2. Барабанова Ольга с мительшнауцером
3. ? (Молдова) с лабрадором

04/03/07
1. Агапова Ольга с фараоновой собакой
2. ? (румыния)
3. Барабанова Ольга с мительшнауцером

11.03.07 CACIB Литва, Вильнюс - эксперт Баужес

1. Агапова Ольга - ЛЮХ.

 

Результаты конкурсов ЮХ "Евразия 2007" :

Гончарова - юный хендлер.



24.02.2007. Эксперт - Белкин А. (Нижний Новгород)
Младшая группа:
1 место - Гончарова Анастасия, 10 лет, г.Москва, аляскинский маламут.
2 место - Карпов Стас, 12 лет, г.Москва, цвергшнауцер
3 место - Куприна Мария, 12 лет, Москва, австралийская овчарка.
4 место - ?
Старшая группа:
1 место – Бранцевич Адель, 17 лет, г.Рига, австралийская овчарка
2 место - Анастасьева Алла, 16 лет, г.Мытищи, миниатюрный пудель
3 место - Нарейко Вероника, 15 лет, г.Москва, сибирский хаски
4 место - Фирсов Руслан, 16 лет, г.Тула, австралийская овчарка
ЛЮХ - Гончарова Анастасия, 10 лет, г.Москва, аляскинский маламут

25.02.2007. Эксперт -Cornelia Bergundthal (Швейцария)
Младшая группа:
1 место - Карпов Стас, 12 лет, г.Москва, цвергшнауцер
2 место - Белова Света, 12 лет, г.Тула, сибирский хаски
3 место - Мартынова Екатерина, 12 лет, г.Москва, амер.стаффордширский терьер
4 место - Куприна Мария, 12 лет, г.Тула, австралийская овчарка
Старшая группа:
1 место - Кленкова Дарья, 14 лет, г.Казань, цвергшнауцер
2 место - Булина Лера, 14 лет, г.Москва, эрдельтерьер
3 место - Лашкова Ольга, 16 лет, г.Саров, цвергшнауцер
4 место – Барабанова Ольга, 16 лет, г.Москва, шнауцер
ЛЮХ - Кленкова Дарья, 14 лет, г.Казань, цвергшнауцер

Победитель конкурса юного хэндлера «Евразия-2007»
Кленкова Дарья, 14 лет, г.Казань, цвергшнауцер

 

Всероссийском конкурсе "Юный хендлер" 5 января 2007г. Эксперт Новиков В.

Младшая группа (с 10 до 13 лет)

1 место Карпов Стас с бульмастифом (Москва)

2место - ...

3 место Белова Светлана с хаски (Тула)

Старшая группа (с 13 до 18 лет)

Барабанова Ольга

1 место Барабанова Ольга с мииттельшнауцером - Лучший Юный Хендлер 2006. (Москва)

2 место Кондрашёва Дина с РПБ (Москва)

3 место Агапова Ольга с немецким догом (Москва)

4-место Будченко Александра с немецкой овчаркой (г.Астрахань)

Сеньор хендлер (с 19 до 24 лет)

1 место Климова Ольга с лабрадор ретривером (Москва)

от 25 лет

1 место Панина Галина с ам. стаф. терьером.

Организатор КЦ "Аверс", г.Тула, Email-orlova_avers@mail.ru
Тел- 8-903-840-22-20, факс 8(4872)35-37-02 Орлова Марина Львовна.

 

19.11.06 САСIВ, Минск. Конкурс ЮХ. Эксперт Жук(Белорусия)

Старшая группа
1.Евдокимова К. с китайской хохлатой (Владивосток)
2. Агапова Ольга с немецким догом(Москва)
3.Грибовская Дарья с цверг шнауцером (Москва)

Младшая
1. ??? с голден ретривером

 

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ выставка собак "Россия 2006". Конкурс Юного Хендлинга.

1 место - Фирсов Руслан с сибирским хаски (Тула)
2 место - Барабанова Ольга с цвергшнауцером (Москва)
3 место - Карпов Стас с цвергшнауцером (Москва)

 

30.07.2006 Курск


Эксперт Златко Кральич
Деления на группы нет!
1) Барабанова Ольга с миттельшнауцером
2) Большакова Настя с голден ретривером
3) Балакирева Наталья с догом

19.08.2006 Великий Новгород
Эксперт Ольга Косарева
Старшая группа:
1) Барабанова Ольга с миттельшнауцером
2) Седова Наталья с малинуа
3) Разыграева Ольга с бульмастифом


20.08.2006 Великий Новгород
Старшая группа:
1) Бочкарева Ольга с пуделем
2) Разыграева Ольга с фараоном
3)........................

 

Конкурс Юных Хендлеров на международной выставке собак "Весенний Петербург - 2006", судья Никитина Л.

Хендлер на выставке собак с бордер колли

15.04.06
1 место - Климова Ольга с китайской хохлатой собакой (Москва)
2 место - ??? с ка-де-бо (Спб)
3 место - Нестеренко Настя с голден ретривером (Москва)
16.04
1 место - Климова Ольга с бородатой колли (Москва)
2 место - Нестеренко Настя с голден ретривером (Москва)
3 место - Heikkinen с пшеничным терьером.

 

3.06.2006 Смоленск, эксперт Петр Кроль

Барабанова Ольга

Старшая группа:
1) Барабанова Ольга с миттельшнауцером
2) Бочкарева Ольга с малым пуделем
3) Разыграева Ольга со скотч терьером
Младшая группа:
1) Королева Настя с кинг-чарльз спаниелем

 

Интернациональная выставка собак "Cup Moldova", Кишинев, 12.03.06 судья M.Dusan Paunovic.

Интернациональная выставка

1 - Климова Ольга с РПБ (Москва) - Лучший юный хендлер выставки.
2 - Екатерина с голден ретривером(Казань)

26.03.06 Международная выставка "Весна Кубани - 2006", Краснодар


Конкурс Юных Хэндлеров судила Sonia Belan Faletti
ЛЮХ выставки - Климова Ольга с пшен.терьером (Москва)
Победитель мл.группы - Ануфриев Владислав с эрдельтерьером (Краснодар)

 

 

Выставка собак Евразия 2006. результаты Евразии-1.

Конкурс Юных Хендлеров.

Лучшие Юные Хендлеры Евразии 2006

1 - Катя с голден ретривером (Казань) .

2 - Карпов Стас с цверг шнауцером(Москва).

3 - Белова Светлана 10лет с сибирским хаски(Тула).

 

Международная выставка собак CACIB-FCI 30.10.05 "СЕЗОН В НИЖНЕМ 2005"

Победитель старшей группы, Лучший ЮХ- Головина Елена (фокстерьер ж/ш)

Победитель младшей группы- Белова Светлана 10лет ( сибирский хаски )

 

Лучший Юный Хендлер "России 2005 " Кононова Екатерина .

1 место - Кононова Екатерина (бородатая колли)

2 место - Балакирева Наталья (РПБ)

3 место - Барабанова Ольга (шнауцер)

 

"БЕЛЫЕ НОЧИ-2005"

Балакирева Наталья- победитель младшей группы и ЛЮХ

выставки (эксперт Никитина) подробнее здесь...

 

"ЕВРАЗИЯ 2005"

Первая тройка лучших юных хэндлеров

 

Первая пятерка лучших юных хэндлеров

1 место Курина Кристина г. Казань,шпиц

2 место Крищук Люба г. Екатеринбург, бородатая колли

3 место Балакирева Наталья г.Москва, РПБ

4 место Думнова Татьяна г.Москва, ам. кокер

5 место Большакова Настя г.Москва, цверг шнауцер

 

Климова Ольга- ЛЮХ старшей группы

Международная в-ка Гран-При "Весенний Петербург" ГранПри, 2005 апрель.

Любимые собаки: лабрадор и бракко итальяно 8(916)0953212

 

Конкурс Юного хэндлера в Воронеже

Конкурс Юного хэндлера

Конкурс Юного хэндлера

 

Эксперт А.Шафир (Украина).В младшей группе присуждалось лишь одно призовое место,победителем стала Парнова Мария с чёрным цвергшнауцером,Моск.обл. В старшей группе:
1 место и Лучший Юный хендлер выставки-Барабанова Ольга с миттельшнауцером,г.Москва
2 место Кононова Екатерина со шпицем,г.Москва
3 место Колпакова Анастасия с американским коккер-спаниелем

 

"Москва 2004" (04.09) и "Россия 2004" (05.09)

Конкурс ЮНОГО хендлера

конкурс юного хэндлера

Лучшая десятка юных хендлеров:

1. Фирсов Руслан 14 лет с англ.кокером Тула.
Выиграл поездку на Крафт!!!

1-ое место - Фирсов Руслан

2. Думнова Татьяна с ам.кокером 17 лет
3. Кононова Катя 16 лет шнауцер

Балакирева Наталья с русской псовой борзой (11 лет)
Белова Светлана с сибирским хаски(Тула) 9 лет
Балабанова Настя 12 лет с грифоном
Нарейко Вероника 12 лет с сибирским хаски
Васильева Ольга 12 лет с таксой кроличьей
Незамова Татьяна 15 лет средний шнауцер
Иньшина Анна 15 лет с таксой

 

ЕВРАЗИЯ - 2004

Лучшая десятка юных хендлеров:

1. Егорова Алена с бордер колли
2. Бочкарева Ольга с малым пуделем
3. Балакирева Наталья с русской борзой

Таймасова Евгения с белым пуделем(Казань)
Белова Светлана с сибирским хаски(Тула)
Курина Кристина (Казань) с немецким карликовым шпицем
Минчинкова Мария с шелти
Думнова Татьяна с голден ретривером
Головина Елена с жесткошерстым фокстерьером
Алексей с американским стаффордширским терьером

1, 2.

Пишите!